«Сибтелеком» планирует предоставить всем своим абонентам доступ в интернет
Новости Тулуна > «Сибтелеком» планирует предоставить всем своим абонентам доступ в интернет
В рамках стратегии доступного интернета компания собирается расширить пропускную способность канала с 26 Мбит в секунду, модернизировать сеть и повысить качество связи, а также рассматривает возможность бесплатной установки абонентам необходимого оборудования. Уже сейчас, с 1 июля по 1 августа, для физических лиц в компании действуют новые тарифы на пользование услугой Streamline, а для юридических лиц введен безлимитный тариф. По словам начальника отдела маркетинга ОАО «Сибтелеком» Дмитрия Макарычева, компании удается конкурировать с основными игроками на рынке провайдерских услуг, несмотря на постоянное снижение цен на интернет-услуги. Стоимость установки доступа в «Сибтелекоме» находится на уровне от 90 до 990 рублей, при том, что скорость составляет не менее 512 Кбит в секунду.
ОАО «Сибтелеком» было создано в 1993 году как первый в России альтернативный оператор местной и зоновой связи. В 1995 году компания построила в Иркутске межстанционную сеть на основе кольцевых оптоволоконных линий и 100-тысячный узел коммутации, что позволило оператору включить в зону присутствия весь областной центр, Усолье-Сибирское, Свирск и Тулун. За 15 лет абонентская база «Сибтелекома» составила более 40 тыс. номеров. Кроме того, созданная сеть дала возможность компании стать системообразующим оператором рынка телекоммуникаций: на условиях полного или частичного присоединения к сети ОАО «Сибтелеком» созданы и успешно работают более 20 операторов и провайдеров.
Телеинформ
http://i38.ru/?doc=4120
Новость добавлена: leks, Июль 16 2008 19:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулун придет похолодание. В Управлении образования города напомнили, при... Вчера, в 20:15
- ?Народный фронт выполнил двадцатую гуманитарную миссию в ДНР и ЛНР. Бойцам из... Вчера, в 19:25
- ?Подтвердите электроотопление своего дома и платите за электричество по... Вчера, в 17:10
- ?Уважаемые тулунчане! Нам важно узнать ваше мнение о качестве уборки снега с... Вчера, в 15:30
- Прощание с Н. К. Зарубиным состоится 6 февраля с 13:00 до 14:00 в Храме Святителя Луки Вчера, в 14:00
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Вчера, в 13:10
- Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. Вчера, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Вчера, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Вчера, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Вчера, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Вчера, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Вчера, в 9:16